Мэр Еревана Тигран Авинян принял посла Кувейта в Армении
Мэр Еревана Тигран Авинян принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Государства Кувейт в Республике Армения Мухаммада Тарека Али Аль-Орайфана.
Приветствуя гостей, мэр Еревана выразил заинтересованность в развитии партнерских отношений между Ереваном и Эль-Кувейтом.
Тигран Авинян подчеркнул, что Ереван является активно развивающейся столицей со значительным потенциалом для модернизации и внедрения инновационных решений. В этом контексте он особо отметил важность реализации совместных программ с городами-партнерами по развитию городской инфраструктуры, а также внедрения умных решений в системе городского управления.
Поблагодарив за прием, посол выразил готовность содействовать установлению партнерских отношений между двумя столицами и реализации совместных инициатив.
В ходе встречи мэр Еревана представил собеседнику ряд масштабных проектов в сфере городского развития, которые могут представлять интерес для инвесторов.