ЗАО «Ереванпроект» вручен сертификат соответствия требованиям международного стандарта

26.07.2016

За внедрение системы управления качеством, установленной в отношении объектов жилищного, общественного, коммунального строительства, систем инженерных коммуникационных линий, за разработку проектов автомобильных дорог, туннелей, мостов и осуществление геодезических, инженерно-геологических работ ЗАО «Ереванпроект» мэрии Еревана получило сертификат соответствия требованиям международного стандарта ИСО 9001-2008 «Системы менеджмента качества. Требования».
Серия стандартов ИСО 9000 затрагивает различные аспекты управления качеством. Вышеупомянутые стандарты отражают мировой опыт в сфере качества и рассматривают широкий спектр вопросов относительно обеспечения качества- начиная с маркетинга и заканчивая утилизацией продукции.
ИСО определяет свои задачи следующим образом: содействие развитию стандартизации и смежных видов деятельности в мире с целью обеспечения международного обмена товарами и услугами, а также развития сотрудничества в научно-технической и экономической областях.
Отметим также, что за высокую и профессиональную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие государств-членов Евразийского экономического союза международный оргкомитет по общественным наградам и званиям присвоил диплом «Предприятие лидер Евразийского Союза Государств» ЗАО «Ереванпроект» мэрии Еревана.
За высокие результаты в профессиональной деятельности и за большой личный вклад кандидат архитектуры, профессор Сирекан Оганян награжден орденом «Почетный гражданин Евразийского Союза Государств». Еще 3 сотрудника «Ереванпроекта» награждены памятным знаком «Почетный гражданин Евразийского Союза Государств».

 


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Фотогалерея