Было поручено держать под постоянным контролем процесс работ, предусмотренных по программе 2014г.
В рамках рабочего совещания, созванного мэром Еревана Тароном Маргаряном, руководителям административных районов было поручено держать под постоянным контролем процесс работ, предусмотренных по программе развития Еревана 2014г.
Касаясь программы комплескного благоустойства дворов, мэр Тарон Маргарян поручил все проекты благоустройства обсудить и согласовать с жителями, учитывая их предложения.
Также было поручено организовать график работ таким образом, чтобы в ближайшее время жители имели возможность отдыхать в прилегающих дворах: “Мы продолжаем реализацию программ благоустройства дворов и в этом году планирием благоустроить еще 600 дворов. Скоро начнутся работы по установке игровых аттракционов и тренажеров. Следите, чтобы работы осуществлялись качественно и завершились в утвержденные сроки”,- подчеркнул Тарон Маргарян.
Мэр поручил также с 1-го мая в многолюдных местах всех административных районов столицы снова установить ящики предложений.
Касаясь работ по ремонту улиц, мэр Тарон Маргарян, поручил руководителям административных районов сообщить компаниям, предоставляющим общественные услуги, в том числе организовать работы по ремонту улиц так, чтобы после капитального ремонта не было необходимости вновь проводить земляные работы.
Касаясь работ по озеленению столицы, мэр поручил держать под контролем уход за газонами, а таже работы по расширению и эксплуатации оросительной сети.
Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана