Поручено представить предложения о внесении изменений и дополнений во внутренний регламент мэрии Еревана

19.02.2018

В ходе состоявшегося в мэрии Еревана рабочего совещания для более эффективной организации работ Совета старейшин Еревана мэр Тарон Маргарян поручил юридическому управлению аппарата мэрии, советнику мэра Гагику Багдасаряну и секретарю аппарата Сергею Макаряну представить предложения о внесении изменений и дополнений в регламент Совета старейшин Еревана, заранее обсудив их с фракциями Совета старейшин.
Юридическому управлению, управлению информации и по связям с общественностью аппарата мэрии Еревана, а также помощнику мэра Марии Барагамян поручено представить предложение касательно регламентирования деятельности журналистов в административных зданиях мэрии Еревана.
Юридическому управлению и секретарю аппарата мэр Еревана поручил также представить предложения о регламентирование рабочего режима, входа и выхода, а также других работ в административных зданиях мэрии Еревана.

 

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Видео

Հանձնարարվել է ներկայացնել առաջարկություններ՝ Երևանի քաղաքապետարանի ներքին կանոնակարգերում փոփոխություններ և լրացումներ կատարելու վերաբերյալ
Далее