Поручено продолжить строгий контроль за соблюдением сроков и качества текущих работ

14.05.2018

В ходе состоявшегося в мэрии Еревана рабочего совещания, которое вел мэр Тарон Маргарян, было доложено, что в рамках программ мэрии Еревана на 2018 год в столице продолжаются работы по ремонту и покраске крыш многоквартирных жилых зданий, подъездов, а также благоустройству и капитальному ремонту дворов и игровых площадок. Было также доложено, что по поручению мэра Тарона Маргаряна продолжается благоустройство территорий, прилегающих к дороге, ведущей от международного аэропорта «Звартноц Армения» в Ереван, а также благоустройство и озеленение территории, прилегающей к историко-археологическему музею-заповеднику «Эребуни». Согласно утверждённому графику продолжается также ремонт в 14 столичных детских садах.  Мэр Тарон Маргарян еще раз поручил продолжить строгий контроль за ходом и качеством выполняемых работ.

В ходе рабочего совещания было также доложено, что уже составлены программа и расписание трехмесячных мероприятий «Ереванское лето», которая  стартует с 1-го июня. Подробности программы в скором времени будут представлены общественности.

В завершении рабочего совещания управлению культуры аппарата мэрии и руководителям административных районов столицы мэр Тарон Маргарян поручил подготовиться к конкурсам–фестивалям музыкальных школ и школ искусств.

 

 

 Управление информации и по связям

с общественностью мэрии Еревана

Фотогалерея

Далее