Кропотливая и прозрачная работа с жителями: мэр представил нового главу административного района Канакер-Зейтун

20.11.2018

Мэр Еревана Айк Марутян представил аппарату административного района Канакер-Зейтун нового главу Карена Акопяна.
Выразив благодарность представителям аппарата за проделанную по сей день работу, мэр коснулся также проблем, скопившихся за последние годы в административном районе, в частности указав на незаконное строительство, озеленениe, организацию безопасного движения транспортных средств и пешеходов.
В качестве яркого примера мэр указал на тот факт, что прямо перед административным зданием аппарата   действует незаконная автостоянка и,  чтобы припарковаться автомобили переезжают  пешеходные дорожки.
«Мы не можем требовать соблюдения правопорядка  от граждан, если мы сами нарушаем закон и создаем неудобства для них»,-отметил мэр, распорядившись немедленно устранить незаконную автостоянку.
Обращаясь к новоназначенному руководителю и сотрудникам аппарата  административного района, Айк Марутян подчеркнул, что ожидает от них кропотливой  и прозрачной работы.
«Сегодня мы должны работать с максимальным усердием.  В городе много проблем и чтобы их решить необходимо работать с большим напряжением, достичь нулевой точки и только потом продолжить развитие»,-отметил мэр столицы.

Видео

Քրտնաջան և թափանցիկ աշխատանք՝ բնակչության հետ. քաղաքապետը ներկայացրել է Քանաքեռ-Զեյթունի նոր ղեկավարին