Дни Еревана в Гюмри пройдут 26-27 августа: на площади Вардананц будет организован концерт «Симфоническая реинкарнация»

10.08.2022

26-27 августа в Гюмри пройдут Дни Еревана. В течение двух дней дух Еревана будет царить в культурной столице Армении. На прощади Вардананц в Гюмри будет организован концерт под названием «Симфоническая реинкарнация», и организаторы не раскрывают всех скобок, так что концерт будет сюрпризом. В данный момент в Ереване проходят репетиции, идет активная подготовка.
Государственный симфонический оркестр Армении и бэнд «Реинкарнация» объединили свои возможности, профессиональные навыки и популярный репертуар бэнда, чтобы создать нечто неожиданное и яркое, а значит, не будет недостатка в теплых чувствах и хорошем настроении.
Основатель и дирижер Симфонического оркестра Армении Сергей Смбатян уверен, что музыка объединяет людей, поэтому с удовольствием приглашает всех в Гюмри.
Основатель группы «Реинкарнация» Роланд Гаспарян отметил, что много лет мечтал о таком событии и пригласил всех насладиться концертом.
Одним из приоритетов мэрии Еревана является распространение культуры, берущей начало в Ереване, по всей Армении. В этот раз культурная децентрализация коснулась Гюмри. Предпринимаются все усилия, чтобы Дни Еревана прошли незабываемо.
Мэр Еревана Грачья Саргсян подчеркнул, что городские власти обращают особое внимание на культурные события, и с целью развития области культуры из бюджета ежегодно выделяются значительные суммы. Дни Еревана в Гюмри предусматривают множество интересных мероприятий: концерты, театральные постановки, ярмарки и, в качестве кульминации, концерт «Симфоническая реинкарнация». Итак, все приглашаются в Гюмри, вместе отметить Дни Еревана и насладиться отличным отдыхом.
Мэр Гюмри Вардгес Самсонян отметил, что ожидается много гостей из разных стран, которые посетят Гюмри, чтобы ознакомиться с достопримечательностями города, его самобытной культурой, обычаями и традиционной кухней. Мэр уверен, что гости получат незабываемые впечатления.

Видео

Օգոստոսի 26-ին և 27-ին Գյումրիում Երևանի օրեր են. կկայանա ««Սիմֆոնիկ» «Ռեինկարնացիա»» մեծ համերգը
Далее