Выпускники «Покр Мгера» попрощались с образовательным комплексом

27.05.2016

Мэр Еревана Тарон Маргарян вместе с министром обороны РА Сейраном Оганяном принял участие в церемонии последнего звонка воспитанников образовательного комплекса «Покр Мгер». Пожелав выпускникам доброго пути в большую жизнь, мэр выразил уверенность в том, что образовательный центр, имеющий 15-летнюю историю, сегодня провожает отважное, мужественное и преданное своей родине поколение.
«В этом году мы вместе отметили 15-летие образовательного комплекса «Покр Мгер» и сегодня в большую жизнь провожаем выпускников этой школы. Я уверен, что руководствуясь полученным здесь образованием и воспитанием, сегодняшние выпускники будут достойно служить нашей стране и нашему обществу. По окончании образовательного центра выпускники переходят на следующий этап, проходят школу жизни. Хочу пожелать нашим выпускникам доброго пути и выразить свою благодарность всем педагогам, которые своей работой день и ночь старались дать нашим юношам хорошее образование и воспитать в них патриотизм. И я уверен, что этот образовательный комплекс даст еще много выпускников, которые с большой ответственностью пополнят ряды армянской армии»,-подчеркнул мэр Тарон Маргарян.
Министр обороны РА Сейран Оганян, поздравив выпускников, в свою очередь подчеркнул особую роль образовательного центра в деле образования и военно-патриотического воспитания поколений.
35 выпускников образовательного комплекса «Покр Мгер» сегодня также дали клятву продолжить военное дело и самоотверженно служить Родине.
В рамках торжественной церемонии воспитанники выступили с показательными номерами, продемонстрировав высокие волевые и военные навыки.

 


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана