Обмен опытом с нидерландскими компаниями

16.05.2019

Нидерландская компания «Move Mobility» готова предоставить Еревану опыт реализации экологических программ и программ по развитию инфраструктур и альтернативного транспорта, осуществленных в разных городах 28 стран мира.
В ходе состоявшейся в мэрии Еревана встречи, первый заместитель мэра Грачья Саргсян выразив гостям благодарность за визит и готовность к сотрудничеству, подчеркнул, что городские власти придают особую важность локализации международного опыта.
Во встрече приняли участие также глава административного района Кентрон, руководители соответствующих подразделений мэрии.
Директор компании «Move Mobility» Тонни Бош в свою очередь отметил, что, хотя это его первый визит в нашу страну, однако ему удалось познакомиться с некоторыми проблемами Еревана. Кроме того, они изучили транспортную систему столицы и приветствовали программу по расширению тротуаров и строительству велосипедных дорожек, которая будет реализована в центре города.
Представляя опыт компании в области планирования города и предоставления услуг, было отмечено, что в ближайшее время опытные специалисты прибудут в Ереван и на месте обсудят возможные решения первоочередных городских проблем.

 

 

Фотогалерея