Согласно утверждённому графику продолжаются работы, реализуемые по международным кредитным программам

22.05.2017

В ходе состоявшегося в мэрии Еревана очередного рабочего совещания касательно реализуемых по международным кредитным программам проектов и в частности строительства автодороги Давташен-Аштарак, было доложено, что все работы продолжаются согласно утверждённому графику. Поручено держать под постоянным контролем ход и качество выполняемых работ.
Начальник управления транспорта доложил, что совместно с Дорожной полицией продолжается контроль над эксплуатацией общественного транспорта, в ходе которого на прошлой неделе было составлено 23 протокола об административных нарушениях. Продолжается также строгий контроль по исключению случаев парковки транспортных средств на участках, прилегающих к Каскаду и зданию Театра Оперы и Балета. Поручено продолжить круглосуточный контроль.
Начальник управления коммунального хозяйства аппарата мэрии доложил, что завершены основные работы по восстановлению поврежденного городского имущества. Поручено установить контроль для обеспечения должной эксплуатации городского имущества во дворах и парках.
В ходе совещания начальник управления охраны природы доложил, что завершены все подготовительные работы по организации общегородского субботника, который пройдет в столице 27-го мая.

 


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Фотогалерея