Тарон Маргарян: «Новогодние праздничные мероприятия также должны быть проведены в скромном формате»

21.11.2016

В ходе состоявшегося рабочего совещания мэр Тарон Маргарян поручил создать рабочую группу во главе с заместителями  мэра Арамом  Сукиасяном и Давидом Оганяном, которая в короткие сроки представит  комплексную программу по организации и проведению новогодних  праздничных  мероприятий в столице.
Мэр поставил конкретное требование- организовать и провести мероприятия в скромном формате.  
«Еще в мае текущего года мы пересмотрели схему выделения финансовых средств из бюджета города Ереван на 2016г. на проведение культурных мероприятий.  Еще тогда я отметил, что пересмотр бюджета в основным был осуществлен за счет финансовых средств, выделенных для проведения культурных мероприятий, в число которых входят также  новогодние  праздничные  мероприятия. Таким образом, необходимо  разработать программу проведения мероприятий в скромном формате.  Также имейте в виду, что  в центре внимания должны находиться социальные  программы»,-подчеркнул Тарон Маргарян и поручил после утверждения представить программу общественности.
Руководителям административных районов, главному дизайнеру Еревана, управлению внешнего оформления и рекламы аппарата и ЗАО «Еркахлуйс» поручено начать подготовительные работы по праздничному оформлению столицы и  обеспечить праздничное убранство  Еревана в установленные сроки.

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Видео

Տարոն Մարգարյան. «Ամանորի տոնական միջոցառումները ևս պետք է անցկացվեն համեստ ձևաչափով»