«Благодаря непосредственному общению на местах легче ознакомиться с проблемами граждан»: руководитель административного района Эребуни

21.11.2018

В административном районе Еревана Эребуни сегодня насчитывается около 126000 жителей. По словам главы административного района Армана Абраамяна, в общении с жителями важную роль играют еженедельные приемы  граждан.
«Благодаря непосредственному общению с гражданами ближе знакомишься с волнующими их проблемами. Бывают случаи, когда решения поднятых гражданами вопросов выходят за рамки полномочий административного района, но мы стараемся помогать   и направляем их в соответствующие ведомства»,-отметил Арман Абраамян.
Одной из проблем, требующих первичного решения в Эребуни, является плохое состояние   канализационных систем, в некоторых местах их  отсутствие. Граждане жалуются также  на работу  кондоминиумов. Руководитель административного района заверяет, что в этом деле они будут  проявлять последовательный подход.
Арман Абраамян придал особое значение формированию успешной системы управления с целью обеспечения нормальной  и эффективной работы аппарата, отметив, что только в этом случае можно быстро реагировать на проблемы граждан.

Видео

«Անմիջական շփումների միջոցով տեղերում առավել մոտիկից ես ծանոթանում քաղաքացիների խնդիրներին». Էրեբունի վարչական շրջանի ղեկավար