24-го декабря будет проведен новогодний благотворительный забег Дедов Морозов: временно будут закрыты некоторые столичные улицы

21.12.2017

Дорогие сограждане и гости столицы,

В рамках программы «Новый год в Ереване 2018» , совместными усилиями мэрии Еревана, организационной команды «Ереванского полумарафона» и клуба «Трайлаб», 24-го декабря, в 10:00 буден дан старт ставшему традиционным благотворительному забегу «Новогодний добрый забег». Сотни бегунов,наряженных Дедами Морозами, под слоганом «Беги и помоги» пробегут дистанцию в 5 км по центральным улицам Еревана. Цель забега-помощь программе содействия армянским семьям из Сирии, В забеге могут принять участие все желающие, а дети могут участвовать только с родителями. Участники получат одежду Деда Мороза. Старт мероприятию будет дан от площади Республики.
Для участия в благотворительном мероприятии следует заполнить онлайн заявку и произвести оплату. Плата за участие-5000 драм РА.
Все вопросы относительно участия можно направить на электронный адрес Info@armeniamarathon.org или позвонить на телефонный номер 055 88 66 37. Заявки принимаются до 23-го декабря этого года.
Следует отметить,что после забега будет организован пеший марафон на дистанцию 5 км. Желающие могут присоединиться бесплатно. Пеший марафон организуется компанией Green Team Armenia совместно радиостанцией «РадиоВан» с целью пропаганды здорового образа жизни. Участники получат шапки Деда Мороза, а победители-подарки от организаторов.
Отметим, что в связи с мероприятием, с 10:30 до 12:30 утра будет прекращено транспортное движение на площадях Республики, Ст. Шаумяна и Сахарова, а также на улицах В.Саргсяна, Пушкина и Абовяна, за что мы приносим свои извинения у наших сограждан.
Управление информации и по связям с общественностью мэрии Еревана

Фотогалерея