Поздравление мэра Еревана Грачьи Саргсяна с Новым годом и Рождеством

31.12.2021

Дорогие ереванцы,
Хочу поздравить вас с Новым годом и Рождеством. Эти праздники являются самыми долгожданныи и прекрасными во всем мире. В армянских семьях эти праздники отмечаются с особым теплом. Желаю мира нашей стране, доброй службы защитникам родины и праздничной атомсферы в ваших семьях. Крепкого здоровья и исполнения самых заветных желаний!
Будучи послевоенным, 2021-й год был полон вызовов и испытаний как для республики в целом, так и для столицы. Тем не менее, хочу отметить, что практически все обязательства, взатые на себя городскими властями в рамках годовых программ, выполнены. Городские власти – постоянно развивающийся организм, и обеспечение беспрерывного развития требует больших усилий и преданности.
Хочу заверить, что аппарат мэрии Еревана приложит все усилия, чтобы реализовать программы, намеченные на 2022 год. Проблемы, скопившиеся в столице, требуют институционального, инновационного и фундаментального решения. Наш принцип работы будет основан на командной работе, на тесном сотрудничестве с политическими и исполнительными институтами, а также с Советом старейшин Еревана.
Дорогие жители столицы, я ожидаю вашего активного участия и поддержки в деле управления Ереваном. Мы готовы выслушать ваши советы и рассмотреть предложения, направленные на процветание нашей чудесной и древней столицы.
Еще раз желаю вам веселых праздников и благополучия вашим семьям!

Фотогалерея