Поздравительное послание мэра Еревана Тарона Маргаряна по случаю Международного женского дня

08.03.2018

Дорогие женщины, матери и сестры,
От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта!
Несомненно, что сегодня у вас не будет недостатка в искренних пожеланиях и признательности, теплом отношении и внимании, чего вы, несомненно, достойны не только в праздничные, но и остальные  дни.
И это не просто слова, поскольку   веками армянская женщина была и продолжает   оставаться непоколебимой основой армянского очага, традиционной армянской семьи.
Неся бремя ответственности за повседневные заботы вашей семьи и ответственную миссию воспитывать достойное поколение, вы   неоднократно доказывали, что при необходимости готовы взять оружие и встать рядом с вашими мужьями, братьями и  сыновьями.
С беспредельной преданностью и последовательной работой  вы вносите свой вклад в развитие и процветание нашей страны и столицы - Еревана, с твердой убежденностью в том, что вместе нам удастся передать следующим  поколения   могучую и процветающую страну. Я уверен, что мы добьемся нашей цели, поскольку благодаря  именно вам армянская семья  продолжает оставаться  крепкой и почитающей  традиции, в то же время, воспринимающей дух времени и стремящейся к будущему.
Дорогие женщины, матери и сестры,  ещё раз поздравляя   вас с этим красивым праздником, хочу пожелать вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, любви и счастья. Пусть  вас всегда   окружает  забота и тепло ценящих вас родственников и друзей.  Пусть каждый рассвет  станет началом счастливого и  гармоничного дня.


ТАРОН МАРГАРЯН
Мэр Еревана

Фотогалерея