Мэр Еревана и вице-губернатор Санкт-Петербурга выразили уверенность в том, что сотрудничество между двумя городами будет продолжать укрепляться

27.06.2018

Мэр Еревана Тарон Маргарян встретился с вице-губернатором Санкт-Петербурга Анной Митяниной, прибывшей в Ереван в рамках проводимых в столице Дней Санкт-Петербурга.
Поприветствовав очередной визит делегации Санкт-Петербурга, мэр Тарон Маргарян еще раз подтвердил готовность мэрии Еревана еще больше развивать и расширять многостороннее сотрудничество с северной столицей РФ.
Выразив благодарность за теплый прием и готовность укреплять и углублять взаимодействие, вице-губернатор Санкт-Петербурга Анна Митянина в свою очередь подтвердила взаимную готовность. Пользуясь случаем, Анна Митянина передала мэру Тарону Маргаряну теплые приветствия губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко, подчеркнув, что нынешнее тесное сотрудничество между Санкт-Петербургом и Ереваном, несомненно, обусловлено искренней и бескорыстной дружбой глав двух городов.
Выразив благодарность за теплые слова, мэр Тарон Маргарян в свою очередь попросил передать губернатору Георгию Полтавченко приветствия и еще раз заверил, что мэрия Еревана высоко ценит тесное сотрудничество с Правительством Санкт-Петербурга и в рамках своих полномочий всегда готова содействовать в инициировании и реализации новых программ.

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Фотогалерея