Ереван и ПРООН продолжат сотрудничество в новых направлениях

11.02.2021

Мэр Еревана Айк Марутян встретился с членами постоянного представительства ПРООН в Армении во главе с Дмитрием Марьясиным.
Высоко оценив тесное и продуктивное сотрудничество организации с мэрией, Айк Марутян поблагодарил г-на Марьясина, завершающего свою миссию в Армении, за совместную работу, пожелал ему дальнейших достижений в работе.
Мэр подчеркнул, что за последние годы были был реализован ряд важных программ. В частности, стороны выделили инициативы, направленные на обеспечение современного энергоэффективного уличного освещения и повышение безопасности пешеходных переходов, а также программу энергоэффективности Еревана, в рамках которой уже начат капитальный ремонт в 2-х детских садах.
Айк Марутян отметил, что городские власти готовы продолжать сотрудничество и расширять его в новых направлениях с целью создания безопасной и удобной среды в Ереване.
Дмитрий Марьясин в свою очередь подчеркнул важность достижений, достигнутых за прошедшие годы, а также программы, носящие продолжительный характер.
Стороны также обсудили ряд перспектив, направленных на городское развитие.

 

Фотогалерея