Радостно осознавать, что будущее нашего города будет создаваться выпускниками, представляющими сегодняшнее блестящее поколение: Айк Марутян

23.05.2020

Дорогие выпускники,

Последняя неделя вашей школьной жизни подходит к концу. Я знаю, что вы иначе представляли себе этот период своей жизни. Надеюсь, что непредвиденные обстоятельства не очень сильно вас огорчили, так как жизнь преподносит нам множество сюрпризов, принося новый опыт, а следовательно- новые навыки преодоления трудностей.

Например, за эти дни эпидемии вы научились пользоваться инструментами дистанционного обучения, что, несомненно, пригодится вам в будущем. Изоляция, навязанная карантином, действительно стала большой трудностью, особенно в вашем возрасте. Тем не менее, это дало повод по-новому оценить друзей и родных, получить удовольствие от общения с самыми близкими людьми.
Хочу поздравить и поблагодарить ваших учителей, которые много лет были рядом свами, а в эти месяцы смогли выполнить свою миссию с достоинством, быстро адаптируясь и перенеся обучение на онлайн платформу. Также хочу поздравить ваших родителем с этим волнительным и важным событием.
Я счастлив, что живу в одном городе с такими людьми, действительно радостно осознавать, что будущее нашего города будет создаваться выпускниками, представляющими сегодняшнее блестящее поколение. Поздравляю всех вас и удачи в дальнейшем пути!
Прошу, какие бы испытания не посылала вам жизнь, помните, что вы-армяне, а значит-честные, трудолюбивые, законопослушные и творческие личности! И, что самое важное, мы сильны вместе!

 

Мэр Еревана Айк Марутян

Фотогалерея