Мэр Тарон Маргарян присутствовал на церемонии открытия информационной выставки, посвященной Дню Европы

27.05.2017

Мэр Еревана Тарон Маргарян по приглашению руководителя делегации Европейского Союза в РА, посла Пëтра Свитальского присутствовал на церемонии открытия информационной выставки, посвященной Дню Европы.
В своей приветственной речи руководитель делегации Европейского Союза в РА, посол Пëтр Свитальский выразил благодарность мэру Еревана Тарону Маргаряну за проявленное содействие в организации и проведении мероприятий, посвященных Дню Европы. Мэр Еревана в сопровождении посла прошелся и ознакомился с экспонатами, представленными на информационной выставке, открытой на Северном проспекте. Ответственные лица отметили, что в павильонах представлены, реализуемые при финансировании ЕС программы, которые включают различные сферы, в том числе культуру, образование, туризм и другие сферы. Посредством информационной выставки посетителям предоставляется возможность познать Европу, ЕС и разнообразие европейской культуры.
Выразив благодарность послу Пëтру Свитальскому за приглашение, мэр Тарон Маргарян еще раз подчеркнул, что мэрия Еревана всегда открыта и готова к сотрудничеству с ЕС.
Стоит отметить, что в этом году празднества Дня Европы проходят под девизом «Европейский Союз для Армении».

 


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Видео

Քաղաքապետ Տարոն Մարգարյանը ներկա է գտնվել Եվրոպայի օրվան նվիրված տեղեկատվական ցուցահանդեսի բացման արարողությանը