Мэр выразил благодарность сотрудникам аппарата за преданную работу в условиях эпидемии

14.09.2020

После долгого интервала,вызванного эпидемией, в мэрии Еревана было проведено очередное рабочее совещание. Совещание провел мэр Айк Марутян. Перед тем, как перейти в обсуждению вопросов, связанных с городским хозяйством, мэр поздравил первоклассников и пожелал успехов в школьной жизни.
«Нам следует сделать все возможное, чтобы наши дети запомнили этот период не как период трудностей, а как период чего-то интересного. Важно держать в центре внимания тех детей, кто пошел в школу в первый раз. Надо сделать так, чтобы они любили школу, любили учебу, ведь наше будущее в их руках»,-отметил мэр.
В условиях чрезвычайного положения все муниципальные структуры работали в ежедневном режиме, и мэр поблагодарил аппарат за преданность и ответственность.
«Я благодарен вам за бесперебойную работу, слаженную и ответственную деятельность. Это был период, когда нам пришлось осознать все трудности и начать преодолевать накопившиеся проблемы. А теперь мы возвращаемся к работе в регулярном режиме»,-отметил мэр.
Мэру было доложено о процессе работ, ведущихся в сфере городского хозяйства. Строительство новой дороги, соединяющей ул.Бабаджаняна и Аштаракское шоссе и Аргавандское шоссе с ул. Ширака ведется согласно графику. Процесс приобретения новых мусорных контейнеров почти завершен. 8700 новых мусорных баков уже установлено в столице.
Согласно графику ведется также процесс замены старых лифтов на новые. Запланирована замена 500 лифтов.
«Я требую, чтобы каждый не просто фиксировал проблемы, но и предлагал решения. Мы не имеем права на ошибки. Любая информация должна передаваться максимально точно. Я не потерплю смазанных отчетов, так как не имею права наносить вред общине»,-подчеркнул мэр.

Видео

Քաղաքապետը շնորհակալություն է հայտնել աշխատակազմին՝ համավարակի ընթացքում նվիրված աշխատանքի համար