Ереван обменялся туристическими программами с Молдавией

04.12.2017

Помощник мэра Еревана, координатор сферы туризма Мария Барагамян и сотрудники отдела туризма аппарата мэрии встретились с делегацией молдавских коллег, прибывших в Ереван с ознакомительным визитом. В состав делегации были включены представители как государственного, так и частного и общественного секторов.
Помощник мэра Еревана, координатор сферы туризма Мария Барагамян сперва поздравила гостей по случаю открытия информационного туристического центра в Молдавии. Гостям были также представлены основные направления развития туризма в Ереване, в частности в контексте событийного туризма, применения современных технологий, создания новых туристических инфраструктур, гостиничного строительства, инвестиционных программ и международного сотрудничества.
Члены молдавской делегации в свою очередь поделились своими впечатлениями с ереванскими коллегами, выразив благодарность за теплый прием. Представители молдавской туриндустрии выразили также свое восхищение достижениями Еревана в сфере городского туризма.
Придав особую важность сформированным между Ереваном и Кишиневом теплым отношениям, стороны обменялись необходимой информацией, наметив направления дальнейшего сотрудничества.
В завершении встречи помощник мэра Еревана, координатор сферы туризма  Мария Барагамян от имени мэра пригласила всех членов делегации в следующем году снова посетить Ереван и принять участие в праздничных мероприятия, посвященных 2800-летия основания столицы Армении.


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Фотогалерея