Тарон Маргарян: Призываем наших сограждан присоединиться к программе «Чистый Ереван»

25.04.2017

В ходе состоявшегося в мэрии Еревана очередного рабочего совещания мэр Тарон Маргарян поручил каждую неделю в столице организовывать субботники и привлекать к этим работам сограждан.
Компании «Санитек», коммунальным службам и соответствующим службам административных районов мэр поручил провести мониторинг мест скопления мусора. Управлению информации и по связям с общественностью мэрии Еревана и помощнику мэра Марии Барагамян мэр поручил обратить особое внимание на указанные гражданами в социальных сетях адреса и передать их коммунальным службам.
«Мы призываем наших сограждан присоединиться к инициативе «Чистый Ереван» и просим, чтобы они также приняли активное участие и посредством страниц социальных сетей мэрии Еревана и административных районов передавали нашим соответствующим подразделениям те адреса, где необходимы провести работы по санитарной очистке. Мы все вместе должны соблюдать чистоту в нашем городе. Призываю также все городские службы каждую субботу присоединяться к этой инициативе и организовывать субботники»,-подчеркнул Тарон Маргарян.

 

 

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Фотогалерея

Далее